На сколько надо увеличитьчисло 3000 чтобы получить произведение двух множитилей первый из которых наименьшие

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 10:56
    0
    1 число=99 2 число=99/3=33 произведение=99*33=3267 3267-3000=267 Ответ: 267