9 * (2*3) - 48:8*3 7*6-34

Реши выражения

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 19:20
    0
    Это все получится 36
  2. 2 июня, 20:51
    0
    9• (2•3) - 48:8•3=36

    1) 2 •3=6

    2) 9 •6=54

    3) 48:8=6

    4) 6 •3=18

    5) 54-18=36

    7 •6-34=8

    1) 7 •6=42

    2) 42-34=8