Сумма x и 123 больше числа 46 на 101 найти чему равен x

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 23:23
    0
    Х + 123 = 46 + 101

    Х = 147 - 123

    Х = 24
  2. 19 октября, 00:59
    0
    x+123=46+101

    x+123=147

    x=147-123

    x=24