Решите уравнения:

1) 5 х=2

2) 7 у = 9 1/3

3) Z:2 3/4 = 1 1/11

4) 5 1/2 : t = 3 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 22:14
    0
    1) 5 х=2

    х=0,4

    2) 7 у = 9 1/3

    у=1 1/3

    3) Z:2 3/4 = 1 1/11

    z=3

    4) 5 1/2 : t = 3 2/3

    t=2/3