Скажите ответ 9876 - (439+71) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 22:07
    0
    9876 - (439+71) = 9366

    1) 439+71=510

    2) 9876-510=9366
  2. 18 октября, 22:40
    0
    9876 - (439+71) = 9366 ...