Молоко стоит в 32 руб. бублики стоит 17 руб. какова будет стоимость покупки если состоящий из 2 пакетов молока и 4 бублика

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 12:28
    0
    1) 32 х2=64 (руб.) - стоимость покупки двух пакета молока.

    2) 17 х4=68 (руб.) - стоимость покупки 4 бублика.

    3) 64+68=132 (руб.)

    Ответ: 132 руб. будет стоимость покупки 2 пакета молока и 4 бублика.
  2. 9 марта, 13:45
    0
    Палонорвопвлвл оаол аадсо гол