6,12 у + 1 целая 2/5 у - 0,32 у при у = 5

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 20:41
    0
    6.12*5=30.6

    1 целая 2/5*5=7

    0.32*5=1.6

    30.6+7-1.6=36