Сколько будет 9*8+100000000334-74737474774747477

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 02:14
    0
    1) 9*8=72 2) 72+100000000334=100000000406 3) 100000000406-7473747477474747 = - - 7373747477474341