Решить систему уравнений 3x-2y=8 6x+3y=9

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 05:40
    0
    3 х=8+2 у

    2 * (8+2 у) + 3 у=9

    16+4 у+3 у=9

    7 у=-7

    у=-1

    3 х=8-2

    х=2