При каких значениях b значения выражений равны:

А) 4,37+6,7b и 7,75+9,3b

Б) 2,84-8,9b и 17,54-5,4b

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 13:33
    0
    4,37+6,7b=7,75+9,3b

    9,3b-6,7b=4,37-7,75

    2,6b=-3,38

    b=-1.3

    2,84-8,9b=17,54-5,4b

    -8,9b+5,4b=17,54-2,84

    -3,5b=14,7

    b=-4.2