С введением первого фасона расход платье увеличится с 3,2 метров до 3,6 метра на сколько процентов увеличелся расход ткани на платье?

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 21:03
    0
    3,6-3,2=0,4 м

    0,4/3,2*100=4/32*100=1/8*100=12,5%