Найдите значения выражения 1) 5/9+4/9*3 1/6 * (4/19+1 5/38-75/76) 2) (1 5/54-11/36) * 3 3/5*2 2/7-1 2/7*1 5/9

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 00:45
    0
    3-2) * 5=

    =3*5-2*5=

    =18-10=8-=7

    (1-1) * 34=1*34-1 * 34=34+28-34-1=27