Найдите значение выражения: 3.5p-4q при p=-3/5, q=5.5

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 11:33
    0
    Это же легко)

    3,5 * (-3,5) - 4*5,5=-12,25-22=-24,25