На выставке кошек было. сиамских 43. персидских на 6 больше чем сиамских. британских на 30 меньше, чем персидских. запиши вычисление.

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 00:33
    0
    1) 43+6=49 (к) 2) 49-30=19 (к)
  2. 4 февраля, 01:15
    0
    1) 43+6=49 - персидских

    2) 49-30=19 - сиамских. британских