Сумма 3 слагаемых равна 790 первое слагаемое равно 70 а 2 в 6 раз больше 1 Чему равно 3 слагаемое

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 18:49
    0
    1) 70*6 = 420

    2) 420+70=490

    3) 790-490=300

    Ответ: 3 слагаемое - 300