Решите примеры (17/24-1/2+1/8) * 24:5

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 13:19
    0
    17/24-12/24+3/24 = 1/3

    24:5=4,8

    4,8*1/3=1,6
  2. 30 декабря, 13:22
    0
    Ответом будет 1 целая 1/3