В одном предложении 9 слов, а в другом на 2 меньше

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 17:38
    0
    1) 9-2=7 слов во втором предложении

    2) 9+7=16 всего слов в двух предложениях
  2. 8 мая, 19:29
    0
    Всего-x

    9 + (9-2) = x

    9+7=x

    -x=-16: (-1)

    x=16