Тоблица на2 на3 на4 на5

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 08:36
    0
    2*1=2

    2*2=4

    2*3=6

    2*4=8

    2*5=10

    2*6=12

    2*7=14

    2*8=16

    2*9=18

    2*10=20

    3*1=3

    3*2=6

    3*3=9

    3*4=12

    3*5=15

    3*6=18

    3*7=21

    3*8=24

    3*9=27

    3*10=30

    4*1=4

    4*2=8

    4*3=12

    4*4=16

    4*5=20

    4*6=24

    4*7=28

    4*9=36

    4*10=40

    5*1=5

    5*2=10

    5*3=15

    5*4=20

    5*5=25

    5*6=30

    5*7=35

    5*8=40

    5*9=45

    5*10=50

    Это таблица умножения