3 х+2 (20-х) = 45 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 10:16
    0
    3 х+40-2 х=45

    х=45-40

    х=5
  2. 10 августа, 11:21
    0
    3 х+2 (20-х) = 45

    3 х+40-2 х=45

    1 х+40=45

    1 х=45-40

    1 х=5

    х=5/1

    х=5