Реши выражения 35: 5+36: 4-3 = 9*3-19+6*7-3*5=

50-45:5*3+16:2*5

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 15:59
    0
    35:5=7 9*3=27 45:5=9

    36:4=9 6*7=42 9*3=27

    7+9=16 3*5=15 16:2=8

    16-3=13 27-19=11 8*5=40

    11+42=53 50-27=23

    53-15=38 23+40=63