Решите уравнение

29,1 - (x+7,08) = 6-4,357

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 09:26
    0
    29,1 - (х+7,08) = 1,643 6-4,357=1,643

    х+7,08=29,1-1,643

    х+7,08=27,457

    х=27,457-7,08

    х=20,377
  2. 15 июля, 10:08
    0
    29,1-х-7,08=1,643; - х=1,643+7,08-29,1; - х=-20,377; х=20,377; Проверка: 29,1-20,377-7,08=1,643=1,643