Выполнить действия (7/8-13/20) + 9/20

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 20:03
    0
    (7/8 - 13/20) + 9/10 = (35/40 - 26/40) + 9/10 = 9/40 + 9/10 = 9/40 + 36/40 = 45/40 = 9/8 = 1 целая 1/8