Выполнить действия (8/9-5/6) + 2/3

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 17:42
    0
    (8/9-5/6) + 2/3 = (32-30) / 36 + 2/3=2/36+2/3 = (2+24) / 36=26/36=13/18