Найдите три четвертых от произведений 50 и 30

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 12:41
    0
    3/4 от (50 * 30) = 3/4 от 1500 = 1500 * 3/4 = 1500 : 4 * 3 = 375 * 3 = 1125