Переведите в правильную дробь числа 46/33

и 248/110

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 18:10
    0
    46/33 = 1 целая и 13/33

    248/110 = 2 целых и 28/110
  2. 17 августа, 21:34
    0
    А в смешанное число нельзя? если можно,

    тогда 46/33=1 целая, 13/33

    248/110=2 целых, 28/110