4 х+3 у=26

4 х-3 у=24 решите систему уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 11:06
    0
    4 х + 3y = 26

    - 4x - 3y = - 26

    4x - 3y = 24

    - 6y = - 2

    y = 1/3

    4x + 1 = 26

    4x = 25

    x = 6,25

    Ответ (6,25; 1/3)