Разложите многочлен на одночлены - 21b^3 - 14b^2

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 16:16
    0
    а) х/b∧3

    b) 2*2 (3a-b) / (3a-b) 3a+b) = 4/3a+b

    c) (-2a^4) ^3 / (3b^) ^3=-8a^12/27b^6

    d) x^3-16x/3xy*6y/2x+8=x^3-16/2x+8=x (x^2-16) / 2 (x+4) = x (x+4) (x-4) / 2 (x+4) = x (x-4) / 2