2*X+3*4=86 правильно расписать пример

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 12:05
    0
    2*х+3*4=86

    3*4=12

    2*х+12=86

    2*х=86-12

    2*х=74

    х=74/2

    х=37