Длина прямоугольник 8 см, а ширина 3 см. Чему равна 1/6 площади прямо угольник?

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 07:55
    0
    S=8*3=24, следовательно 24/6=4

    Ответ: 4