Упростите отношения.

1. 18:30.

2. 7,2:0,64.

3. 5 целых 1/3:3,2.

4. 2 аб/6 а.

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 12:49
    0
    1) 2)

    18:30=3/5 7,2:0,64=720:64=45:4=45/4

    3)

    5 1/3:3,2=16/3:16/5=16/3·5/16=5/3

    4)

    2 ав/6 а=в/3