7/24x + 7 2/3 = 11 5/8

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 11:59
    0
    7/24 х+7 2/3=11 5/8

    7/24 х=11 5/8-7 2/3

    7/24 х=3 23/24

    х = 3 23/24:7/24

    х=95/24·24/7

    х=13 4/7

    Ответ: 13 4/7