Найдите значение выражения 1) 2 целых 1/3 : 2 целых 2/3 * 1 целую 3/5

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 05:05
    0
    2 1/3 : 2 2/3 * 1 3/5 = 7/3 : 8/3 * 8/5 = 7/3 * 3/8 * 8/5 = 7/8 * 8/5 = 7/5 = 1 2/5
  2. 10 сентября, 08:37
    0
    Семь пятых = одна целая две пятых