Найдите число четыре восьмых его равны 28

Ответы: 1) 14; 2) 16; 3) 32; 4) 56.

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 05:40
    0
    4/8=28

    28*2=56

    ответ 4) 56
  2. 11 декабря, 07:40
    0
    4/8 х=28

    х=28:4/8=56 ...