В 1 день туристы прошли 1/2 часть пути во второй 2/5 от всего пути какую часть им осталось пройти

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 02:02
    0
    1) 1/2+2/5=3/10

    2) 10/10-3/10=7/10

    ответ: им осталось пройти 7/10 всего пути