Как объяснить log5 (4+x) = 2

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 11:52
    0
    Log5 (4+x) = 2

    Это значит, что 5²=4+х ... т. е. log a (b) называется такое число с, что b=a^c, т. е. log a (b) = c и b=a^c - одинаковые записи.