170*5+8*5>169169*5+6*5=

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 13:37
    0
    Первое действие:

    170•5=850

    Второе действие:

    8•5=40

    Третье действие:

    850+40=890

    Четвёртое действие:

    169169•5=845845

    Пятое действие:

    6•5=30

    Шестое действие:

    845845+30=845875

    Ответ: 845875>890
  2. 15 января, 13:58
    0
    170*5+8*5=890

    169169*5+6*5=845875