Сумма чисел 7 и5 меньше чисел 6 и 8 на?

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 10:17
    0
    7+5=12

    6+8=14

    14-12=2

    на 2

    а вообще такое знать надо
  2. 2 апреля, 11:47
    0
    Сумма чисел 7 и 5 меньше суммы чисел 6 и 8 на 3.