Выполнете действия: 12+7,8• (8,1-8,4)

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 00:30
    0
    12+7,8 * (8,1-8,4) = 12+7,8 * (-0,3) = 12 + (-2,34) = 9,66

    Ответ: 9,66