1. 7/9+5/6-27/12 2. выполнете действия 28/33*45/98: 2 3/11

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 09:50
    0
    1. 7/9+5/6-27/12 = 29/18-27/12 = - 23/26

    2. 28/33*45/98:23/11=30/77:23/11 = 30/161