Дыня весит Две целых одну пятую кг а арбуз в 4 раза больше сколько весят дыня и арбуз вместе?

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 12:09
    0
    2 1/5*4=44/5=8 4/5 (арбуз)

    2 1/5+8 4/5=11 Кг (дыня и арбуз вместе)