Помогите решить

(2,2 + (-1/3)) + (-3 1/15)

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 12:00
    0
    1) 2,2 + (-1/3) = 11/5 - 1/3=28=15,

    2) 28/15 - 1 1/15=18/15-48/15=-6/5=-1,2.

    Ответ: - 1,2.