5% от 300? 10% от 70? 50% от 34?

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 07:53
    0
    5%=15 10%=30 70%=210 50%=150 34%=102
  2. 28 февраля, 08:05
    0
    1) 300:100*5=15

    2) 70:100*10=7

    3) 34:100*50=17