Турист шел одну целую одну третью часа со скоростью 9 км / ч и две целых две третьих скоростью 6 км/ч. Найди среднюю скорость туриста на всем пути

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 22:29
    0
    9*1/3+6*2/3=3+4=7

    7/1=7 км/ч - средняя скорость туриста