Сумма чисел 76000 и 2000 равно разности чисел 79000 и

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 21:42
    0
    Правильный ответ:

    76000+2000=78000

    79000-78000=1000 а значит

    Сумма чисел 76000 и 2000 равно разности чисел 79000 и 1000
  2. 29 декабря, 22:55
    0
    76000+2000=78000 79000-78000=1000