Решить пример: - 24,6: (-2,35+0,7:2 1/3) - 15,36=

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 10:45
    0
    1) 0,7:2 1/3=3/10 или 0,3

    2) (-2,35) + 0,3=-2,05

    3) (-24,6) : (-2,05) = 12

    4) 12-15,36=-3,36