4 х+2*скобка 4 - х скобка = 10

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 12:09
    0
    4 х+2 (4-х) = 10

    4 х+8-2 х=10

    2 х=2

    х=2/2=1
  2. 22 января, 14:14
    0
    4 х + 8 - 2 х = 10; 2 х = 2; х = 1.