Как найти 4 шестых долей числа 24

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 08:54
    0
    24 * (4/6) = 16

    вот так вот
  2. 11 мая, 09:03
    0
    (4/6) * 24 = (4 * 24) / 6 = 4 * 4 = 16