На100 гривень тато купив 4 кг помыдорыв по 9 гривень за кылограм ы 8 кг цибулы яка цына цибулы

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 08:45
    0
    1) 9*4=36 (Стоимость помидоров)

    2) 100-36=64

    3) 64:8=8 (Цена лука)

    Ответ: 8 гривен
  2. 30 июля, 10:24
    0
    9*4=36 100-36=64 64/8=8