Как решить уровнение 6,7 у+13+3,1 у=86,5

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 08:09
    0
    6,7 у+3,1+13=86,5

    9,8 у+13=86,5

    9,8 у=86,5-13

    9,8 у=73,5

    у=73,5/9,8

    у=7,5