Решите уравнение: x+97=103; 69-y=15; 132-z=84; m:21=10; 110:m=11; 437:m=19

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 06:47
    0
    Х=103-97=16 и в таком же духе у=69+15=84
  2. 1 декабря, 06:51
    0
    Х+97=103

    х=103-97

    х=6

    2) 69-у=15

    У=69-15

    У=54